
ДНаТ 400 Вт для выращивания эконом
2 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект ДНаТ 400 Вт для выращивания растений содержит: балласт и изу фирмы Евросвет (Китай), патрон и лампу General Electric (Венгрия) с высоким световым потоком в 48000 Люмен и сроком службы не менее 28500 часов, предназначен для выращивания растений. Так же его можно применять для освещения улиц. Комплект можно укомплектовать другой лампой, или доукомплектовать конденсатором. Конденсатор - служит для компенсации индуктивной составляющей, снижения ненужного потребления реактивной мощности, общего снижения потребления электроэнергии, увеличения срока службы ламп. Так же можно заказать сборку комплекта, в таком случае Вам нужно будет просто вставить провод в розетку. Гарантия на пусковое оборудование в комплекте - 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Цоколь | E40 |
| Плавный пуск | Да |
| Напряжение питания переменного тока | 220 В |
| Напряжение питания постоянного тока | 220 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Время зажигания лампы | 10 сек |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество включений лампы | 1 |
| Срок службы ламп | 28500 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай/Венгрия |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴
