
Днат 1000 Вт Philips
3 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 93
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PHILIPS SON-T 1000 Вт - универсальная лампа, которая предназначена для выращивания растений и освещения улиц. Основные области применения лампы: наружное освещение (дорог, жилых районов, декоративное заливающее освещение, промышленных и торговых зон). Освещение внутри и снаружи спортивных зданий и помещений. Лампа с хорошим световым потоком в 130000 Люмен и долгим сроком службы в 20000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 1000 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 2000 К |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2000 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Диаметр | 66 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 130000 |
| Цвет свечения | Желтый/Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴
- Возможности поставок: 20 шт./день
