Натриевая газоразрядная лампа - электрический источник света, светящимся телом которого служит газовый разряд в парах натрия. Поэтому, преобладающим в спектре таких ламп является резонансное излучение натрия. Лампа дает яркий оранжево-жёлтый свет. Roilux (SON-T) Днат 400 Вт - лампа сделана по немецкой технологии, что ставит ее на ступень выше любой другой не дорогой лампы за счет качественного свечение и намного большего срока службы, предназначена для освещения улиц и сооружений, так же применяется для выращивания растений. Лампа с хорошим световым потоком в 42000 Люмен и долгим сроком службы в 30000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Мощность | 400 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Максимальная цветовая температура | 2000 К |
| Производитель | Roilux |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Минимальная цветовая температура | 2000 К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 42000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Желтый/Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./день

