Лампа дает яркий оранжево-жёлтый свет. General Electric SON-T 70 Вт - применяются в основном для уличного освещения, утилитарного, архитектурного и декоративного. Для внутреннего освещения производственных площадей. Основные области применения лампы: наружное освещение (дорог, жилых районов, декоративное заливающее освещение, промышленных и торговых зон). Освещение внутри и снаружи спортивных зданий и помещений. Лампа с хорошим световым потоком в 6100 Люмен и долгим сроком службы в 24000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 24000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Мощность | 70 Вт |
| Производитель | General Electric |
| Тип цоколя | Резьба |
| Максимальная цветовая температура | 2000 К |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Минимальная цветовая температура | 2000 К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина | 156 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6100 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Желтый/Оранжевый |
| Страна производитель | Китай/Венгрия |
| Цоколь | E40/E27 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

