
МГЛ 250 Вт (Китай)
1 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект металлогалогенный (МГЛ) 250 Вт содержит: балласт Евросивет, изу Евросвет, лампу Евросвет и патрон, предназначен для освещения улиц, сооружений, больших открытых пространств (железнодорожные станции, карьеры, стадионы и т. п.). Металлогалогенная лампа - эффективный источник света, применяется для сценического и студийного освещение, промышленных и общественных зданий, освещения больших открытых пространств (железнодорожные станции, карьеры, стадионы и т. п.). МГЛ лампы так же могут использоваться как мощный источник видимого и ближнего ультрафиолетового излучения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Цоколь | E40 |
| Плавный пуск | Да |
| Напряжение питания переменного тока | 220 В |
| Напряжение питания постоянного тока | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Время зажигания лампы | 10 сек |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество включений лампы | 1 |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Моя | |
| Световой поток | 20500 |
| Световая температура | 6000 К |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴
- Возможности поставок: 40 шт./день
