
ДНаТ 1000 Вт VS (Германия) + лампа Philips
13 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект ДНаТ 1000 Вт Vossloh Schwabe (Германия) содержит: балласт Vossloh Schwabe, ИЗУ Vossloh Schwabe, лампу Искра или Евросвет (Китай) и патрон, предназначен для выращивания растений, освещения улиц, и сооружений. Теплица является замечательным способом выращивания овощей, декоративных растений и орхидей даже зимой или в районах с суровыми климатическими условиями. Окружающая среда внутри теплицы может быть такой, какой Вы пожелаете. Наиболее важной в таких условиях является правильная система освещения. Vossloh Schwabe предлагает великолепно согласованные высококачественные компоненты, которые разработаны специально для экстремальных условий имеющихся в теплице или на улице, а именно для высокой влажности, высокой или низкой температуры, гармоник и т.п. Комплект ДНаТ 1000 Вт Vossloh Schwabe предназначен для освещения улиц, сооружений и выращивания растений. Основные преимущества пускового оборудования марки Vossloh Schwabe: - пусковое оборудование произведено в Германии; - в балласте (дросселе) используется медь, что влияет на срок службы, громкость работы и температуру нагрева; - лампа светит ярче; - гарантия от производителя на пусковое оборудование 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vossloh-Schwabe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Плавный пуск | Да |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение питания переменного тока | 220 В |
| Напряжение питания постоянного тока | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Цоколь | E40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Световой поток | 130000 |
| Срок службы | 15000 |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴
