
Подвесной отражатель "Simple" (500x625мм)
499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной отражатель "Simple" отлично подходит для ламп от 250 Вт до 1000 Вт. Хороший размер и не высокая цена. Изготовлен из алюмоцинка. Хорошее сочетание цены и качества. Размер отражателя 625 мм х 500 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки | Подвесной |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная мощность ламп | 1000 Вт |
| Минимальная мощность ламп | 70 Вт |
| Материал корпуса рефлектора | Алюминий |
| Структура | Гладкая |
| Форма рефлектора | Ломаная |
| Тип рефлектора | Открытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 625 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴
