
Уничтожитель насекомых SmartLine ECO-16, 80м2
1 499 ₴
- В наличии
- Код: ECO-16
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SmartLine ECO-16 - компактный электрический уничтожитель насекомых для ежедневного использования в жилых и коммерческих помещениях. Две UV лампы привлекают насекомых, а защитная электросетка уничтожает их без использования химии и запахов. Прибор удобен в уходе, имеет съемный поддон для сбора насекомых и подходит для работы в круглосуточном режиме.
Характеристики
Производитель: Smart Line
Тип: Ловушка / Уничтожитель насекомых
Принцип действия: Электрический
Площадь действия: 80 м2
Мощность: 16 Вт
Количество ламп: 2 шт
Напряжение разряда: 3000 В
Питание: 220 В
Размеры: 95 × 263 × 380 мм
Область применения: дом, кухня, кафе, офис
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmartLine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 263 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴



