
Лампа светодиодная 12 вольт низковольтная (12 V) Евросвет МО-12/24/36/48 В 10 Вт E27
118 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа серии МО — низковольтная LED-лампа, работающая как от переменного, так и от постоянного тока с напряжением 12 В, 24 В, 36 В или 48 В. Имеет стандартный цоколь Е27, форму «груша», мощность 10 Вт, световой поток ~700 лм, цвет свечения ~4200 К (дневной свет), срок службы ~15 000 ч. Применяется в низковольтных системах аварийного освещения, автономных системах (аккумуляторы, солнечные панели), транспорте, там, где не используется сеть 220 В.
Низьковольтна. Не підключати до 220 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 760 лм |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴





