
Полка для книг и декора в стиле лофт. Moreli XS-21Bl. Ш600*В220*Г220 мм.
1 214 ₴
- Нет в наличии
- Код: mo-xs21-black-apalach
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Moreli XS-21 Bl
Полка для книг и декора в стиле лофт Moreli XS-21 Bl позволит рационально использовать свободное пространство, формировать дизайн помещений, создавать эргономичную среду. Настенная полка имеет широкий спектр применение - для книг, бумаг, сувениров, личных вещей и бытовых предметов. Использовать навесную полку можно где угодно: в гостиной на них разместятся журналы и вазы с цветами, в спальне – фотографии и милые безделушки, в кухне – посуда, в прихожей – головные уборы и перчатки.
Размер полки :
Ш600*В220*Г220 мм
Доступно в 8 декорах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 600 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб аппалачи |
Информация для заказа
- Цена: 1 214 ₴
