Cтеллаж Id0076
Стеллаж Id0076 станет функциональным элементом современного интерьера. Множество открытых полок позволит упорядоченно хранить литературу, бытовые принадлежности и другие вещи, а также расположить на виду предметы декора
Габаритные размеры упаковки
1660*340*120 мм
Вес 23 кг
Доступно в 4 декорах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Вес | 23 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1606 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Ширина стеллажа | 672 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 252 ₴

