
Полка для книг, стеллаж на 9 ячеек Id A-0020 Венге темный Ш1072*В1078*Г290
2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: id27-0000-20-venge
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Cтеллаж на 9 ячеек Id A-0020
Стеллаж позволит рационально использовать свободную площадь и организовать удобное место для хранения вещей в гостиной и спальне, на кухне и в столовой, в коридоре и прихожей. Высота изделия 1078 мм, ширина и глубина — 1072 и 290 мм соответственно.
Особенности модели
Материал — ЛДСП — устойчив к механическим воздействиям, отличается высокими декоративными свойствами.
Цвет поверхности — Венге темный — будет отлично смотреться в любом интерьере.
Размеры
Ш1072*В1078*Г290
Габаритные размеры упаковки
1150*370*145 мм
Количество мест - 1 шт
Вес 30 кг
Доступно в 4 декорах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Венге темный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1078 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴

