Полка для книг, стеллаж для дома Id A-0057 Бетон В1634*Ш1552*Г290
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1634 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Ширина стеллажа | 1552 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴



