Тумба для обуви Moreli S-21 Ш590/В1200/Г280 Венге темный-Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + белый, Венге + Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 071 ₴


