Полка навесная Moreli T-11 Ш1010/В600/Г180 Венге темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге темный |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 ₴

