Рационально использовать свободное пространство, формировать дизайн помещений, создавать эргономичную среду помогают настенные полки для книг, бумаг, сувениров, личных вещей и бытовых предметов. Использовать навесные полки можно где угодно: в гостиной на них разместятся журналы и вазы с цветами, в спальне – фотографии и милые безделушки, в кухне – посуда, в прихожей – головные уборы и перчатки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴


