Стол журнальный Moreli T-6 Бетон-Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 600 мм мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Особенности | С полкой |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Журнальный стол |
| Ширина | 1050 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴


