Шкаф с полками для одежды Moreli T-210 2117x800x500 Белый-Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2117 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 162 ₴


