
Стеллаж горка, перегородка для комнаты id27-0000-40 В1430*Ш1424*Г290 Бетон
2 447 ₴
- Нет в наличии
- Код: id27-0000-40-beton
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стеллаж горка, перегородка для комнаты id27-0000-40 В1430*Ш1424*Г290 Бетон
Ячейка 335*325 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 447 ₴

