Полка для книг, стеллаж для дома Id A-0010 Дуб сонома В1430*Ш720*Г290
Характеристики
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
|---|---|
| Высота стеллажа | 1420 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 1 911 ₴

