
Полка для книг. Стеллаж для дому id27-0059 Ш 357 / В 1140 / Г 293 Дуб сонома
1 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: id27-0000-59-sonoma
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стеллаж позволит рационально использовать свободную площадь и организовать удобное место для хранения вещей в гостиной и спальне, на кухне и в столовой, в коридоре и прихожей. Высота изделия 1140 мм, ширина и глубина — 357 и 293 мм соответственно.
Особенности модели
Материал — ЛДСП — устойчив к механическим воздействиям, отличается высокими декоративными свойствами.
Цвет поверхности — Дуб сонома — будет отлично смотреться в любом интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 21,5 кг |
| Высота | 114 см |
| Глубина | 29,3 см мм |
| Дополнительные характеристики | Размеры Ш 357 / В 1140 / Г 293 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал полок | ДСП |
| Назначение | Универсальные |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | Для медалей,Под аппаратуру,На кухню,В спальню,В гостинную,Для детской комнаты |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Открытые |
| Цвет каркаса | Дуб сонома |
| Цвет полок | Дуб сонома |
| Ширина | 35,7 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴
