
Стеллаж-перегородка для комнаты Forte Id-2700/11 Ш 1424 / В 1430 / Г 290 Дуб сонома
3 654 ₴
- Нет в наличии
- Код: id27-0000-11-sonoma
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стеллаж-перегородка для комнаты Forte Id-2700/11 Ш 1424 / В 1430 / Г 290 Дуб сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 51 |
| Вид | Стеллажи |
| Высота | 1430 мм |
| Глубина | 290 мм мм |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 1424 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 654 ₴

