
Стеллаж, перегородка для комнаты Id 0083 Дуб сонома Ш 1316 / В 1430 / Г 290
3 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: id27-0000-83-sonoma
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стеллаж, перегородка для комнаты Id 0083 Дуб сонома Ш 1316 / В 1430 / Г 290
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Стеллажи |
| Высота | 1430 мм |
| Глубина | 290 мм мм |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 1316 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 549 ₴
