Стеллаж, перегородка для комнаты Id 0083 Бетон Ш 1316 / В 1430 / Г 290
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стеллажи |
| Высота | 1430 мм |
| Глубина | 290 мм мм |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 1316 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 549 ₴

