ТВ-тумба Moreli T-5 поместит на себе плоский телевизор практически любой диагонали. Сбоку в корпусе есть две полки для мультимедиа системы, а слева и по центру— два закрытых шкафчика для ТВ-аксессуаров.
Характеристики:
Материал корпуса и фасада: ЛДСП.
Ширина: 1500 мм
Высота: 430 мм.
Глубина 450 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 45 см мм |
| Дополнительные характеристики | Фасады распашные. Петли с доводчиком |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Назначение | В гостинную,Для спальни,Для детской комнаты |
| Поверхность | Матовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Бетон / Белый глянец |
| Ширина | 150 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 257 ₴


