ТВ-тумба Moreli T-5 поместит на себе плоский телевизор практически любой диагонали. Сбоку в корпусе есть две полки для мультимедиа системы, а слева и по центру— два закрытых шкафчика для ТВ-аксессуаров.
Характеристики:
Материал корпуса и фасада: ЛДСП.
Ширина: 1500 мм
Высота: 430 мм.
Глубина 450 мм
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Глубина | 45 см мм |
| Дополнительные характеристики | Фасады распашные. Петли с доводчиком |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Назначение | В гостинную,Для спальни,Для детской комнаты |
| Поверхность | Матовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 257 ₴


