Стильный открытый стеллаж украсит интерьер и сделает ваш дом уютнее. Благодаря продуманной конструкции, данная модель выглядит стильно и делает пространство более свободным. Вы можете разместить на стеллаже множество книг и предметов декора. Стеллаж станет идеальным дополнением и для офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 39 |
| Высота | 143 см |
| Глубина | 29 см мм |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Материал полок | ДСП |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Узкие |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | В спальню,В гостинную,Для детской комнаты |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Открытые |
| Цвет каркаса | Серый |
| Цвет полок | Серый |
| Ширина | 107,2 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴

