Компьютерный стол Moreli Christer поможет обустроить комфортное место для работы благодаря оптимальным размерам столешницы и удобным секциям для хранения папок, книг или оргтехники. Конструкция с открытыми полками визуально не перегружает обстановку, а лаконичное исполнение подходит для большинства современных интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1224 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1416 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 30 |
| Высота, мм | 1226 |
| Глубина, мм | 600 |
| Кромка деталей | 0,45 |
| Кромка столешницы | 0,45 |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для геймеров,Для работы |
| Особенности | Полка для периферии,Надставка |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина, мм | 1416 |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴


