Полка для книг, стеллаж для дома Moreli Juni В1776*Ш1776*Г300 Белый Производитель: ForteДополнительные характеристики. Глубина: 300 мм; Высота: 1776 мм; Ширина: 178 см; Цвет: Белый; Вид: Стеллажи; Страна-производитель товара: Украина; Страна регистрации бренда: Украина; Материал каркаса: ДСП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стеллажи |
| Высота | 1776 мм |
| Глубина | 300 мм мм |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 178 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴

