Тумба прикроватная Forte Elvin
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 20 кг |
| Высота | 65.9 см |
| Глубина | 35.2 см мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для спальни,Для детской комнаты |
| Поверхность | Матовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Бельевой комод,Прикроватные тумбы |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Венге магия |
| Ширина | 37.8 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴

