Мобильная тумба – это практичное и предусмотрительное решение для современного интерьера. Эргономичность и свобода перемещения – вот что отличает ее от традиционных аналогов. Более того, такой подход позволяет быстро организовать пространство в доме по своему усмотрению и создавать поистине стильный и неповторимый интерьер каждый день
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 664 мм |
| Глубина тумбы | 356 мм |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 23.3 кг |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 35 см мм |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Офисные |
| Поверхность | Матовые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офисная тумба |
| Установка | Мобильные |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 40 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 184 ₴

