Полка навесная Erika стильная и практичная. Эту полку обязательно оценят любители книг, ведь она сможет разместить много изданий. Полезность данного предмета мебели оценят и учащиеся, ведь она разместит все учебники. А может быть вы найдёте применение полке Erika в детской, разместив на ней коллекцию машинок или кукол вашего малыша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5,3 кг |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 16.6 см мм |
| Материал полок | ДСП |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Узкие |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | Для CD дисков,Для икон,На кухню,В спальню,В гостинную,Для детской комнаты |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Открытые |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет полок | Белый |
| Ширина | 91 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴

