Компьютерный стол с поворотным механизмом и открытыми полками поможет создать стильное и удобное рабочее место. Столешница поворачивается на 360 градусов. Компактный стол-спиннер в сложенном виде не занимает много места и по необходимости легко раскладывается в угловой или линейный. Цвет стола сочетается с любыми оттенками и текстурами, а также прекрасно дополнит ваш интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 36,4 кг |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 500 мм мм |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Угловой |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Толщина | 16 мм см |
| Ширина | 1200 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 542 ₴



