Угловая настенная полка Lilly — это стильный и необычный аксессуар, который будет уместен как в гостиной, так и в спальне или прихожей. На полочках прекрасно будут смотреться фоторамки, книги или сувениры.
Преимущества:
компактная — полочка не займет много места в комнате, но подарит дополнительное место для хранения;
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП.
Кромка ПВХ 0,4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.4 rкг |
| Высота | 121.8 см |
| Глубина | 20 см мм |
| Дополнительные характеристики | В 1224 / Ш 200 / Г 200 |
| Материал полок | ДСП |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Узкие |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | Для CD дисков,На кухню,В спальню,В гостинную,Для детской комнаты |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Открытые |
| Цвет каркаса | Дуб сонома |
| Цвет полок | Дуб сонома |
| Ширина | 20 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴

