Набор полок используется для оформления жилых интерьеров. Включает 3 полки, предельная нагрузка на которые составляет 3-4 кг: подходящий вариант для размещения домашних аксессуаров (часов, подсвечников, букетов из сухоцветов, легких статуэток), косметики, принадлежностей для рукоделия и прочих полезных мелочей. Компактные размеры (30x30 см, 25x25 см 20x20 см) позволяют рационально организовать пространство в небольшой комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.3 кг |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 15 см мм |
| Дополнительные характеристики | Размер полок : 302*302*148 мм 252*252*148 мм 202*202*148 мм |
| Материал полок | ДСП |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Узкие |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | Для CD дисков,На кухню,В спальню,В гостинную,Для детской комнаты |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Открытые |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет полок | Белый |
| Ширина | 30 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴

