Необычная конструкция навесного компьютерного стола удивляет новизной конструкторской мысли и полетом дизайнерской фантазии. Действительно, кто сказал, что стол должен стоять на полу? Представленная модель элегантно и удобно решит проблему создания комфортного рабочего места в домашних условиях или в небольшом офисе.
На полках можно разместить все нужные для работы материалы, канцелярские принадлежности. Навесной стол позволяет повесить его на любое свободное место, на любой высоте.
Качественно выполненные элементы, стильный цвет создадут в помещении приятную атмосферу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 22.9 кг |
| Высота | 750 |
| Материал | ДСП |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Толщина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴


