Стеллаж «Tiri» позволит рационально использовать свободную площадь и организовать удобное место для хранения вещей в гостиной и спальне, на кухне и в столовой, в коридоре и прихожей. Высота изделия 1449 мм, ширина и глубина — 368 и 338 мм соответственно.
Особенности модели
Материал — ЛДСП — устойчив к механическим воздействиям, отличается высокими декоративными свойствами.
Цвет поверхности — Венге — будет отлично смотреться в любом интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Венге темный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 21,5 кг |
| Высота | 150 см |
| Глубина | 34 см мм |
| Дополнительные характеристики | Размеры Ш 368 / В 1449 / Г 338 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал полок | ДСП |
| Назначение | Универсальные |
| Поверхность | Матовая |
| Применение | Под аппаратуру,На кухню,В спальню,В гостинную,Для детской комнаты |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Открытые |
| Цвет каркаса | Венге темное |
| Цвет полок | Венге темный |
| Ширина | 37 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴

