Стол журнальный Forte Martin Ш 910 / В 410 / Г 526 Венге темный
Производитель: Forte; Цвет: Венге темный
Дополнительные характеристики. Вес в упаковке: 19 кг; Материал корпуса: ДСП; Глубина: 526 мм; Высота: 410 мм; Ширина: 910 мм; Тип: Журнальный стол; Форма: Прямоугольный; Особенности: С полкой; Материал столешницы: ДСП; Страна-производитель товара: Украина; Количество грузовых мест: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Венге темный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 19 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 526 мм мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | С полкой |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Журнальный стол |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 910 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 554 ₴

