
Цельная саморегулирующая пленка Enerpia PTC 220 Вт/м2 (ширина 100 см)
1 090 ₴
- В наличии
- Код: BLACK EP-410 PTC
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цельная инфракрасная пленка Enerpia Black PTC - это пленка с технологией саморегуляции (PTC).
В состав карбоновой пасты данной пленки входит нано-частицы, сопротивление которых увеличивается при повышении температуры. При излишнем нагреве, мощность участка снижается, тем самым сводится к минимуму перегрев и происходит экономия электроэнергии. Эта функция, предотвращает локальный перегрев. При охлаждении, карбоновая паста пленок PTС возвращает свои свойства в исходное положение.
Благодаря повышенной плотности материала, толщина пленки 0,4 мм, она значительно влагостойкость, износостойкость, чем простые "полосатые" пленки.
Преимущества пленки Enerpia Black PTC:
- повышенная прочность пленки;
- высокая тепловая эффективность;
- высокий уровень безопасности;
- не боится перепадов напряжения в сети;
- равномерный прогрев по всей площади пленки.
При длительном нагреве эффект энергосбережения может составлять 30%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerpia |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 10 років |
| Кратність порізу | 20 см |
| Максимальная температура | + 45 градусів С град. |
| Монтаж | під ламінат, під лінолеум, під ковролін |
| Потужність плівки | 230 Вт/м.п. |
| Тип | Інфрачервона плівка |
| Тип пленки | саморегулююча |
| Толщина | 0,4 мм см |
| Ширина пленки | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴
