
Саморегулирующая ИК пленка Enerpia RED 220 Вт/м2 (ширина 50 см)
235 ₴
- В наличии
- Код: RED EP-305(Т) PTC
- +380 (95) 557-94-24
Саморегулирующая инфракрасная пленка премиум качества от торговой марки Enerpia (Южная Корея) - для организации локального или полноценного отопления в квартирах и домах. Нагревательная пленка используется для укладки теплых полов под ламинат, линолеум, ковролин. Отличительной особенностью инфракрасной пленки является функция саморегуляции. То есть, пленка автоматически снижает температуру нагрева в местах запирания тепла (под мебелью, бытовыми приборами), тем самым исключая перегрев и быстрый выход из строя нагревательного элемента. Пленочный пол точечно снижает мощность обогрева на участках, где теплый пол проходит под тяжелыми мебелью, и оптимизирует температуру по всей поверхности покрытия.
Особенности саморегулирующей ИК пленки Enerpia RED:
- Регулировка мощности обогрева обеспечивает долгий срок службы пленочного теплого пола.
- Гарантия от производителя – 10 лет при условии соблюдения правил монтажа и эксплуатации.
- Пленку можно разрезать на секции, кратные 25 см, что позволяет смонтировать теплую пол в помещениях любой формы и конфигурации без отходов.
- Для монтажа пленочного пола не нужно делать стяжку и поднимать уровень пола. Работы проводятся быстро без дополнительных затрат на материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerpia |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 10 років |
| Кратність порізу | 25 см |
| Максимальная температура | + 45 градусів С град. |
| Монтаж | під ламінат, під лінолеум, під ковролін |
| Потужність плівки | 110 Вт/м.п. |
| Тип | Інфрачервона плівка |
| Тип пленки | саморегулююча |
| Толщина | 0,34 мм см |
| Ширина пленки | 50 см |
- Цена: 235 ₴
