Инсекцидная лампа VAYOX – это универсальное устройство для борьбы с насекомыми.
Ловушка для насекомых VAYOX используется:
- вдома, дача, веранда;
- магазин, супермаркет, кафе, ресторан;
- пищевая промышленность, помещения для приготовления пищи;
- животноводческое хозяйство, свинарники, коровники, курятники.
Для максимальной эффективности уничтожителя насекомых прибор необходимо подвесить на высоте 2.0 - 2.5 м, где основная концентрация мух, комаров. Так же мухоловка, лучше размещать вдали от светильников и окон.
Профессиональная инсектицидная лампа VAYOX изготовлена из металла и высококачественного огнестойкого ABS пластика.
Принцип работы уничтожителя насекомых основан на способности ультрафиолетового света валить летающих насекомых. Мухи, мошки, комары, миль, мелкие бабочки летят на свет и погибают, коснувшись сетки, которая находится под напряжением. Кроме этого, высокое напряжение создает ионизацию воздуха между электродами. Это позволяет прибору бороться даже с мельчайшими вредителями - они погибают, даже не коснувшись металлической сетки.
Располагать уничтожитель следует с обязательным учетом рекомендаций по установке и эксплуатации прибора. Это обеспечит максимальную эффективность его работы и продолжит рабочий ресурс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vayox |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал | АБС пластик |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Напруга розряду | 4000 В |
| Площадь действия | 180 - 370 кв.м. кв.м |
| Мощность | 40 Ватт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Призначення пастки | від комах, від мух, від комарів, від мошок, від молі |
| Розміри | 64,0 / 9,0 / 28,0 см |
| Сфера применения | вдома, в кафе, в ресторанах, на кухні, у сільському господарстві, в тваринництві |
- Цена: 3 280 ₴





