
Нагревательный мат EasyTherm (Латвия) 0,5 м2
2 220 ₴
- В наличии
- Код: EM 200
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нагревательные мат EasyTherm - это марка качественного теплого пола, изготовленная по европейским стандартам в Латвии.
Назначение
Используется для укладки в любых помещениях, кухня, коридор, в помещениях с повышенной влажностью (ванна, туалет, балкон). Гибкий мат, легко укладывается под плитку, в стяжку, практически не поднимая уровень пола.
Преимущества
- имеет изоляцию греющих жил из высокопрочного тефлона, который обеспечивает устойчивость к температурным перегревам и защищает от механического воздействия.
- защитный экран кабеля состоит из алюминиевой фольги и многожильного алюминиевого проводника, увеличивая этим прочность и снижая электромагнитное воздействие практически до нуля (менее обычного розетки).
- внешняя изоляция PVC. Прочный и температуростойкий материал обеспечивает мягкость и длительный срок службы.
- гарантия 20 лет.
Работа теплого пола управляется терморегулятором. За короткое время поверхность нагревается до установленной температуры.
Нагревательный кабель EasyTherm соответствует современным требованиям ЕС, создает меньшее электромагнитное поле, устойчив к влаге и механическим повреждениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyTherm |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня ізоляція | Тефлон (FEP) |
| Гарантія | 20 років |
| Защитный экран | алюмінієва стрічка |
| Зовнішня ізоляція | PVC |
| Класс защиты | IP X7 |
| Максимальная температура | 65 градусів С град. |
| Монтаж | під плитку |
| Площа | потужність | 0,5 м² |
| Мощность | 200 Вт/м² |
| Тип | Нагрівальні мати |
| Тип кабелю | двожильний |
| Ширина мата | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴

