
Комплект пленочного теплого пола 1 м2
1 408 ₴
- В наличии
- Код: EP 305 + М6
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инфракрасная пленка Enerpia (Южная Корея) мощностью 220 Вт/м2 - стандартное решение для организации локального и основного обогрева квартир и частных домов. Обычно используется для укладки теплых полов под ламинат, линолеум и ковролин.
Нагревательным элементом пленки является поперечно расположенные карбоновые полосы.
Инфракрасная пленка Enerpia имеет очень высокий КПД более 90%.
Инфракрасная пленка Enerpia позволяет экономить до 25% электроэнергии, в сравнении с другими видами обогревательных приборов.
Особенности ИК пленки Enerpia:
- Устойчивость к влаге расширяет область применения пленки (ванна, балкон, обогрев теплиц и т.д.).
- В отличие от теплых матов и нагревательных кабелей, не увеличивает уровень пола.
- Система обогрева при помощи инфракрасной полосатой пленки отличается экономичностью, безопасностью и надежностью (гарантия 10 лет от производителя).
- В процессе эксплуатации ИК пленка не сушит воздух и не пачкает помещение, а создает комфортный и благоприятный микроклимат.
- Она просто и быстро устанавливается – не нужно тратить силы, время и деньги на стяжку.
Пленка поставляется в рулонах и реализуется на отрез по потребностям заказчика.
Входящий в комплект:
- инфракрасная пленка;
- программатор;
- датчик температури;
- соединительные клипсы;
- бутиловая лента (изолятор);
- дроти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerpia |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 10 років |
| Кратність порізу | 25 см |
| Максимальная температура | + 45 градусів С град. |
| Монтаж | під ламінат, під лінолеум, під ковролін |
| Площа | потужність | 1 м² |
| Потужність плівки | 220 Вт/м² |
| Тип | Інфрачервона плівка |
| Тип пленки | смугаста |
| Толщина | 0,34 мм см |
| Ширина пленки | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴




