
Шипы от птиц и животных 0.5 м (высота 2 см), коричневые
65 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 0104
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шипы от птиц и животных 0.5 м (высота 2 см), коричневые.
Усовершенствованная модель с острыми шипами высотой 2 см!
Эффективное средство для защиты заборов, крыш, фасадов, карнизов, кондиционеров, подоконников от птиц, кошек и других животных.
Длина секции 50см.
Крепятся с помощью силиконового клея, стяжек или шурупов. Изготовлены из пластика, который устойчив к ультрафиолетовым лучам и погодным условиям, прочен и долговечен.
Шипы на основе расположены в три ряда. Каждый ряд можно надламывать, загибать, вырезать до требуемого размера или сверлить дополнительные отверстия. Также благодаря насечкам секция легко делится на 5 отрезков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Птицы, Собаки, Кошки, Белки, Суслики |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



