
Мухоловка уничтожитель насекомых UV 60W Bass Polska
1 900 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: BP7853
Отправка с 14 июня 2026+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мухоловка уничтожитель насекомых UV 60W Bass Polska
Лампа оснащена двумя люминесцентными лампами 3x20 Вт, которые эффективно привлекают москитов, мух и других летающих насекомых. Имеет высоковольтную светящуюся сетку. Электрическая лампа не выделяет запахов или не издает звуки во время работы, она энергосберегающая и эффективная. Может монтироваться на стене. Оснащена цепной ручкой и цепью.
Модель: 7853
Диапазон: 135-150 м
Материал: Алюминий + пластик
Цвет: Белый и серебристый
Мощность ультрафиолетовых флуоресцентных ламп: T8BL 3х20 Вт / переменный ток
Напряжение: 220-240 В / 50 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт |
| Ресурс лампы | 10000 час |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 3800 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴


