
Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс УЗ-003 150м
679 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украинский отпугиватель УЗ-003 - это ультразвуковая защита помещений от крыс и мышей.
Эффективная зона действия 150 кв. м.
Предназначен для домов, квартир и других бытовых помещений, а также офисов, складов, гаражей, хранилищ зерна, трюмах кораблей, пищевых предприятий и т.д.
Благодаря примененному генератору непрерывно меняющейся частоты, не вызывает привыкание у грызунов. Парализует возможность общения с соплеменниками и мешает им ориентироваться в темноте. У мышей и крыс появляется чувство тревоги и страха.
Грызуны испытывают нарастающий стресс и покидают помещение в течение 4 недель.
В первые дни работы прибора может наблюдаться видимое увеличение грызунов. Это результат действия прибора, который приводит к снижению чувства самосохранения и грызуны не прячутся при появлении человека.
Новорожденные мышата и крысята в течение 14 дней после рождения глухи и ультразвук не оказывает на них влияния, поэтому не спешите отключать прибор после исчезновения вредителей.
Прибор сертифицирован и соответствует ДСТУ EN 60335, 55014, 61000.
Применение отпугивателя грызунов:
Подключается прибор к сети 220 В.
Ультразвук не проходит сквозь стены, перегородки, стекла, мягкие поверхности (шторы, ковры и т.д.). Поэтому место установки ультразвукового прибора не должно быть загорожено препятствиями.
Рекомендуемая высота расположения устройства — не менее 30 см над уровнем пола.
Минимальный период работы прибора не менее 4 недель, для закрепления результата рекомендуемый период до 2 месяцев.
При соблюдении правил эксплуатации устройство безопасно для людей и домашних животных, за исключением морских свинок и хомяков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы |
| Зона действия | 150 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴

