
Автономный обогреватель WEBASTO BASS POLSKA BP-4170 дизельный 12В 5 - 8 кВт (12114196)
8 500 ₴
- В наличии
- Код: 12114196
- +380 (95) 557-94-24
Автономный обогреватель WEBASTO BASS POLSKA BP-4170 дизельный 12В 5 - 8 кВт (12114196)
Дизельный воздухонагреватель WEBASTO.
Автомобильный воздухонагреватель полностью не зависит от работы двигателя автомобиля и может использоваться для обогрева воздуха внутри любого транспортного средства:
- автомобили
- прицепы
- в кабинах строительных машин
- сельскохозяйственный
- в лодках
- корабли и яхты.
Благодаря своей компактной конструкции этот автомобильный радиатор легко устанавливается в салоне или даже под полом.
Автоматический запуск и отключение
Настроив часы, вы можете запрограммировать время включения обогревателя и момент его выключения, что позволяет обогреть помещение для комфортных условий работы.
Последнее поколение обогревателей с закрытой камерой сгорания, благодаря которому вы не чувствуете запаха выхлопных газов, кроме того, он не повышает уровень влажности, благодаря чему его можно без проблем использовать в автомобилях, фургонах или комнаты.
✅ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- ⭐️ Сеть переменного тока: 230 В/50 Гц
- ⭐️ Источник постоянного тока: 12 В 15 А
- ⭐️ Мощность: 8000Вт
- ⭐️ Топливо: дизель, мазут
- ⭐️ Размеры: 25 см х 41 см х 31 см
Полный монтажный комплект
- ✔️ Дистанционное управление
- ✔️ Воздушный фильтр
- ✔️ Направленная насадка
- ✔️ Вытяжная труба горячего воздуха
- ✔️ Выхлопная труба камеры сгорания
- ✔️ Заборная труба камеры сгорания
- ✔️ Глушитель
- ✔️ Элементы для сборки
- ✔️ Кабель питания 230В/50Гц
- ✔️ Без кабелей 12 В в комплекте
Обогреватель оснащен пультом дистанционного управления, который позволяет включать/выключать его и изменять мощность нагрева обогревателя, не подходя к нему.
Пульт можно закрепить на поводке.
Оснащен элементом защиты от случайного нажатия кнопок на пульте.
Обогреватель имеет два режима работы.
- Ручной режим регулировки частоты подачи топлива
- Автоматический режим, контролируемый температурой окружающей среды.
Кроме того, автоматический режим работает очень безопасно для обогревателя.
Когда она приближается к целевой температуре, например, заданная температура составляет 10°C, когда она достигает температуры 9°C, нагреватель значительно замедлит повышение температуры.
Температура медленно достигнет целевой температуры, поэтому нагреватель не будет включаться и не будет выключаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Webasto |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 410 мм |
- Цена: 8 500 ₴








