| Модель | Площадь помещения | Безозоновая бактерицидная лампа 254 нм | Воздухо-пропускная способность | Крепление | Габариты | Вес | Цена |
| ORBB 100 15х1 | До 30 м² | 1x15 Вт 9000 ч | 100 м³/ч | Горизонтально или вертикально | 125х125х570 мм | 2,0 кг | 2587 грн |
| ORBB 100 15х2 | 2x15 Вт 9000 ч | 100 м³/ч | Горизонтально или вертикально | 125х125х570 мм | 2,2 кг | 3025 грн | |
| ORBB 100 15х3 | 3x15 Вт 9000 ч | 100 м³/ч | Горизонтально или вертикально | 125х125х570 мм | 2,4 кг | 3466 грн | |
| ORBB 100 15х4 | 4x15 Вт 9000 ч | 100 м³/ч | Горизонтально или вертикально | 125х125х570 мм | 2,6 кг | 3908 грн | |
| ORBB 100 15х5 | 5x15 Вт 9000 ч | 100 м³/ч | Горизонтально или вертикально | 125х125х570 мм | 2,8 кг | 4352 грн | |
| ORBB 100 15х6 | 6x15 Вт 9000 ч | 100 м³/ч | Горизонтально или вертикально | 125х125х570 мм | 3,0 кг | 4805 грн | |
| ORBB 100 25х1 | До 45 м² | 1x25 Вт 16000 ч | 100 м³/ч | Горизонтально или вертикально | 125х125х570 мм | 2,0 кг | 2728 грн |
| ORBB 100 25х2 | 2x25 Вт 16000 ч | 100 м³/ч | Горизонтально или вертикально | 125х125х570 мм | 2,2 кг | 3307 грн | |
| ORBB 100 25х3 | 3x25 Вт 16000 ч | 100 м³/ч | Горизонтально или вертикально | 125х125х570 мм | 2,4 кг | 3890 грн | |
| ORBB 100 25х4 | 4x25 Вт 16000 ч | 100 м³/ч | Горизонтально или вертикально | 125х125х570 мм | 2,6 кг | 4473 грн | |
| ORBB 100 25х5 | 5x25 Вт 16000 ч | 100 м³/ч | Горизонтально или вертикально | 125х125х570 мм | 2,8 кг | 5058 грн | |
| ORBB 100 25х6 | 6x25 Вт 16000 ч | 100 м³/ч | Горизонтально или вертикально | 125х125х570 мм | 3,0 кг | 5652 грн |
* При покупке через сайт укажите необходимую модель и количество в примечании к заказу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Производитель | BactoSfera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2501 |
| Бактерицидная лампа | 6 шт по 25 Вт |
| Вентилятор с пылевым фильтром | 1 шт |
| Воздухо-пропускная способность | 100 м³/ч |
| Габариты | 125x125x570 мм |
| Гарантия | 1 год год |
| Генерация озона | Нет |
| Индикаторы работоспособности ламп | Нету |
| Использование в присутствии людей | Разрешено |
| Монтаж | Вертикально |
| Назначение | На фабрику и завод |
| Обмен/возврат | 14 дней |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 45 м² |
| Провод | 3 м |
| Программируемый таймер | Нету |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип эксплуатации | Портативный (переносной на подставке) |
| Цвет | Белый |
| Цель обеззараживания | Воздух |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 ч |
Информация для заказа
- Цена: 2 587 ₴





