Медицинский облучатель BactoSfera MED 30 используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Крепится на стену или потолок. Укомплектован озоновой бактерицидной лампой мощностью 30 Вт. Эффективный ресурс лампы 9000 часов. Габаритные размеры 900х45х80 мм. Вес 1,5 кг.
ВНИМАНИЕ! Запрещается во время работы облучателя нахождение в обеззараживающем помещении людей, животных, незащищенных от излучения растений и других живых организмов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Производитель | BactoSfera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00030 |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 30 Вт |
| Вес | 1,5 кг кг |
| Габариты | 45x80x900 мм |
| Гарантия | 1 год год |
| Генерация озона | Да |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Мощность УФ 254 нм | 11,3 Вт |
| Назначение | Для медицины (больницы, поликлиники) |
| Обмен/возврат | 14 дней |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 40 м² |
| Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ | До 20 м² |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Провод | Нету |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип эксплуатации | Стационарный (настенный или потолочный) |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴

