Медицинский облучатель BactoSfera MED 36 используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Крепится на стену или потолок. Укомплектован озоновой бактерицидной лампой мощностью 36 Вт. Эффективный ресурс лампы 9000 часов. Габаритные размеры 1200х45х80 мм. Вес 2 кг.
ВНИМАНИЕ! Запрещается во время работы облучателя нахождение в обеззараживающем помещении людей, животных, незащищенных от излучения растений и других живых организмов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Производитель | BactoSfera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00036 |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 36 Вт |
| Вес | 2 кг кг |
| Габариты | 45x80x1200 мм |
| Гарантия | 1 год год |
| Генерация озона | Да |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Мощность УФ 254 нм | 14,7 Вт |
| Назначение | Для медицины (больницы, поликлиники) |
| Обмен/возврат | 14 дней |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 50 м² |
| Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ | До 25 м² |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Провод | Нету |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип эксплуатации | Стационарный (настенный или потолочный) |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 273 ₴

